毒化115年度新興毒品鑑驗用標準品乙批
法務部法醫研究所辦理「毒化115年度新興毒品鑑驗用標準品乙批」(公開招標更正公告),預算金額 3,189,800 元(約 319 萬),截止投標 115/06/10 17:00,開標時間 115/06/11 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/11 10:30
預算金額3,189,800 元(約 319 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/06/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/11 10:30 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 711150515 |
| 採購類別 | 基本化學產品 |
| 預算金額 | 3,189,800 元(約 319 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/28 公開招標公告
- 2026/06/01 公開招標更正公告