基因鑑定用次世代定序儀113年度基礎保固及校正案
法務部法醫研究所辦理「基因鑑定用次世代定序儀113年度基礎保固及校正案」已於 2024/07/10 決標,決標金額 596,000 元(約 60 萬),得標廠商為均泰生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 631130624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 596,000 元 |
| 總決標金額 | 596,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均泰生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 596,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/07/19 決標公告 596,000 元