血清證物組實驗室溫溼度監控系統擴充案
法務部法醫研究所辦理「血清證物組實驗室溫溼度監控系統擴充案」已於 2021/10/07 決標,決標金額 220,500 元(約 22 萬),得標廠商為捷瑞資訊工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/10/07 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 631100911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 261,500 元 |
| 總決標金額 | 220,500 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷瑞資訊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,500 元 |
| 山資科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/28 無法決標公告
- 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/18 決標公告 220,500 元