台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法醫DNA比對及鑑驗管理系統維護案

法務部法醫研究所辦理「法醫DNA比對及鑑驗管理系統維護案」已於 2019/12/06 決標,決標金額 351,000 元(約 35 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)
決標金額351,000 元(約 35 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/16
決標日期2019/12/06
招標機關法務部法醫研究所
標案編號631081126
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額351,000 元
總決標金額351,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ 得標 351,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→