基因分析儀等儀器年度一次性保養及校正案
法務部法醫研究所辦理「基因分析儀等儀器年度一次性保養及校正案」已於 2019/05/15 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 631080426 |
| 預算金額 | 675,000 元(約 68 萬) |
| 底價金額 | 565,000 元 |
| 總決標金額 | 565,000 元(約 57 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 565,000 元 |