基因鑑定用114年度試劑及耗材乙批
法務部法醫研究所辦理「基因鑑定用114年度試劑及耗材乙批」已於 2025/06/17 決標,決標金額 1,875,000 元(約 188 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 621140515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,896,000 元 |
| 總決標金額 | 1,875,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,875,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/22 公開招標公告
- 2025/06/05 無法決標公告
- 2025/06/09 公開招標公告
- 2025/07/07 決標公告 1,875,000 元