血清組辦公室用一對一埋入式變頻冷氣機3組
法務部法醫研究所辦理「血清組辦公室用一對一埋入式變頻冷氣機3組」已於 2019/05/17 決標,決標金額 222,000 元(約 22 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 621080424 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,300 元 |
| 總決標金額 | 222,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,000 元 |
| 承典室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成家電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/10 無法決標公告
- 2019/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/28 決標公告 222,000 元