基因鑑定用組織與細胞核酸萃取試劑套組10組
法務部法醫研究所辦理「基因鑑定用組織與細胞核酸萃取試劑套組10組」已於 2018/05/03 決標,決標金額 116,100 元(約 12 萬),得標廠商為元映生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/10 |
| 決標日期 | 2018/05/03 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 621070326 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 116,100 元 |
| 總決標金額 | 116,100 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元映生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 116,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/19 無法決標公告
- 2018/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/27 無法決標公告
- 2018/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/10 決標公告 116,100 元