法醫病理113年度法醫解剖助手勞務採購案
法務部法醫研究所辦理「法醫病理113年度法醫解剖助手勞務採購案」已於 2023/09/12 決標,決標金額 850,912 元(約 85 萬),得標廠商為蕭恩。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 531120824 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 850,912 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蕭恩 | 得標 | 106,364 元 |
| 李逸文 | 得標 | 106,364 元 |
| 賴添平 | 得標 | 106,364 元 |
| 鄧國廷 | 得標 | 106,364 元 |
| 吳嘉栩建築師事務所 | 得標 | 106,364 元 |
| 許祐禎 | 得標 | 106,364 元 |
| 許秋堤 | 得標 | 106,364 元 |
| 黃俊銘 | 得標 | 106,364 元 |
| 陳建霖公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳芳穎建築師事務所 | 未得標 | — |
| 蔡昌雯 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/19 決標公告
- 2023/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/08 決標公告 850,912 元