法醫研究所114年度鑑識科技暨行政業務勞務承攬案
法務部法醫研究所辦理「法醫研究所114年度鑑識科技暨行政業務勞務承攬案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 17,596,816 元(約 1,760 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 231131014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,817,379 元 |
| 總決標金額 | 17,596,816 元(約 1,760 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,596,816 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/11/12 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/12/24 決標公告 17,596,816 元