冷氣機安裝拆移施工採購案
法務部法醫研究所辦理「冷氣機安裝拆移施工採購案」已於 2021/08/05 決標,決標金額 397,000 元(約 40 萬),得標廠商為天辰電氣有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/16 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 231100719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 397,000 元 |
| 總決標金額 | 397,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天辰電氣有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,000 元 |
| 正一企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得興電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 決標公告 397,000 元