本所110年度實驗室及行政助理暨駕駛勞務承攬案
法務部法醫研究所辦理「本所110年度實驗室及行政助理暨駕駛勞務承攬案」已於 2020/12/02 決標,決標金額 5,054,062 元(約 505 萬),得標廠商為達尹企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/02 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 231091112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,077,871 元 |
| 總決標金額 | 5,054,062 元(約 505 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,054,062 元 |
| 泰源豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/12/21 決標公告 5,054,062 元