本所電腦及週邊設備維護勞務案
法務部法醫研究所辦理「本所電腦及週邊設備維護勞務案」已於 2017/03/23 決標,決標金額 327,800 元(約 33 萬),得標廠商為奧岡資訊管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/06 |
| 決標日期 | 2017/03/23 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 231060217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 327,800 元 |
| 總決標金額 | 327,800 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧岡資訊管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 327,800 元 |
| 金翔鶴股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸昇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/06 決標公告 327,800 元