台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本所111年度門禁管理系統租賃採購(後續擴充)

法務部法醫研究所辦理「本所111年度門禁管理系統租賃採購(後續擴充)」已於 2021/11/29 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司
決標金額465,000 元(約 47 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/11/29
招標機關法務部法醫研究所
標案編號221101123
預算金額
底價金額465,000 元
總決標金額465,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→