處本部警衛室廁所修復工程採購案
法務部調查局辦理「處本部警衛室廁所修復工程採購案」已於 2021/04/09 決標,決標金額 233,000 元(約 23 萬),得標廠商為威雄工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | TCC11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 283,000 元 |
| 總決標金額 | 233,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威雄工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,000 元 |
| 祥琥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台新企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京鼎事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰林營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/04/12 決標公告 233,000 元