台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度清潔勞務及幫廚委外採購案

法務部調查局辦理「110年度清潔勞務及幫廚委外採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 1,132,800 元(約 113 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠地環保事業股份有限公司
決標金額1,132,800 元(約 113 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額1,134,000 元(約 113 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/15
招標機關法務部調查局
標案編號TCC10912
預算金額1,134,000 元(約 113 萬)
底價金額1,132,800 元
總決標金額1,132,800 元(約 113 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,132,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/16 決標公告 1,132,800 元
  2. 2020/12/17 更正決標公告