109年度清潔勞務及幫廚委外採購案
法務部調查局辦理「109年度清潔勞務及幫廚委外採購案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 1,101,600 元(約 110 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | TCC10811 |
| 預算金額 | 1,101,600 元(約 110 萬) |
| 底價金額 | 1,101,600 元 |
| 總決標金額 | 1,101,600 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,101,600 元 |