臺中市調查處107年度清潔勞務及幫廚委外採購案
法務部調查局辦理「臺中市調查處107年度清潔勞務及幫廚委外採購案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | TCC1061202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,026,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
| 高鼎環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 公開招標公告
- 2017/12/22 無法決標公告
- 2017/12/22 公開招標公告
- 2017/12/28 決標公告 1,020,000 元