110年度辦公大樓清潔勞務工作及廚房工作勞務承攬
法務部調查局辦理「110年度辦公大樓清潔勞務工作及廚房工作勞務承攬」已於 2020/12/25 決標,決標金額 363,200 元(約 36 萬),得標廠商為惠成工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/28 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | PT10903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 363,200 元 |
| 總決標金額 | 363,200 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠成工程行公司資料↗ | 得標 | 363,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/28 決標公告 363,200 元
- 2021/01/04 更正決標公告