110年清潔衛生暨幫廚事務工作勞務承攬
法務部調查局辦理「110年清潔衛生暨幫廚事務工作勞務承攬」已於 2020/12/24 決標,決標金額 754,500 元(約 75 萬),得標廠商為光揚企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | PHS1091224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 754,500 元 |
| 總決標金額 | 754,500 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光揚企業行公司資料↗ | 得標 | 754,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/25 決標公告 754,500 元