台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度辦公大樓清潔衛生暨幫廚勞務採購案

法務部調查局辦理「109年度辦公大樓清潔衛生暨幫廚勞務採購案」已於 2019/12/23 決標,決標金額 734,000 元(約 73 萬),得標廠商為光揚企業行。

決標結果
得標廠商光揚企業行
決標金額734,000 元(約 73 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/23
招標機關法務部調查局
標案編號PHS1081205
預算金額
底價金額734,300 元
總決標金額734,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光揚企業行公司資料↗ 得標 734,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/23 決標公告 734,000 元