澎湖縣調查站106年度辦公大樓清潔衛生暨幫廚勞務採購案
法務部調查局辦理「澎湖縣調查站106年度辦公大樓清潔衛生暨幫廚勞務採購案」已於 2016/12/21 決標,決標金額 647,948 元(約 65 萬),得標廠商為禾昇環境工程企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | PHS1051207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 647,968 元 |
| 總決標金額 | 647,948 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾昇環境工程企業行公司資料↗ | 得標 | 647,948 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/21 決標公告 647,948 元