台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市調查站辦公設備設計競賽案第一次契約變更

法務部調查局辦理「嘉義市調查站辦公設備設計競賽案第一次契約變更」已於 2018/05/31 決標,決標金額 89,195 元(約 9 萬),得標廠商為齊瑞室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商齊瑞室內裝修企業有限公司
決標金額89,195 元(約 9 萬)
決標日期2018/05/31
預算金額101,250 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/05/31
招標機關法務部調查局
標案編號M761070301-1
預算金額101,250 元(約 10 萬)
底價金額89,195 元
總決標金額89,195 元(約 9 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊瑞室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 89,195 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→