113年清潔及廚房事務工作勞務承攬
法務部調查局辦理「113年清潔及廚房事務工作勞務承攬」已於 2023/11/29 決標,決標金額 865,099 元(約 87 萬),得標廠商為潔之霸有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | KLC1121120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,234 元 |
| 總決標金額 | 865,099 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 得標 | 865,099 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 決標公告 865,099 元