111年清潔及廚房事務工作勞務承攬
法務部調查局辦理「111年清潔及廚房事務工作勞務承攬」已於 2021/12/22 決標,決標金額 798,441 元(約 80 萬),得標廠商為新旺潔衛有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | KLC1101206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 808,954 元 |
| 總決標金額 | 798,441 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新旺潔衛有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,441 元 |
| 潔霸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/10 無法決標公告
- 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/22 決標公告 798,441 元