警衛室屋頂女兒牆補強改善工程
法務部調查局辦理「警衛室屋頂女兒牆補強改善工程」已於 2021/04/29 決標,決標金額 489,640 元(約 49 萬),得標廠商為博維土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/29 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | KLC1100415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 489,640 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博維土木包工業公司資料↗ | 得標 | 489,640 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/29 決標公告 489,640 元