110年清潔及廚房事務工作勞務承攬
法務部調查局辦理「110年清潔及廚房事務工作勞務承攬」已於 2020/12/23 決標,決標金額 739,620 元(約 74 萬),得標廠商為百塑多企業工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/23 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | KLC1091203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 755,370 元 |
| 總決標金額 | 739,620 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 得標 | 739,620 元 |
| 新旺潔衛有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/23 決標公告 739,620 元