台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部調查局花蓮縣調查站辦公大樓耐震補強工程

法務部調查局辦理「法務部調查局花蓮縣調查站辦公大樓耐震補強工程」已於 2017/06/08 決標,決標金額 8,640,000 元(約 864 萬),得標廠商為弘鎰鋼營造有限公司。

決標結果
得標廠商弘鎰鋼營造有限公司
決標金額8,640,000 元(約 864 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/08
招標機關法務部調查局
標案編號HL10672002
預算金額
底價金額8,893,000 元
總決標金額8,640,000 元(約 864 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘鎰鋼營造有限公司公司資料↗ 得標 8,640,000 元
億隆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 公開招標公告
  2. 2017/06/03 無法決標公告
  3. 2017/06/03 公開招標公告
  4. 2017/06/12 決標公告 8,640,000 元