「115 年度廚房事務工作勞務委外」採購案
法務部調查局辦理「「115 年度廚房事務工作勞務委外」採購案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 521,799 元(約 52 萬),得標廠商為九羿有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | FU115001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 521,799 元 |
| 總決標金額 | 521,799 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九羿有限公司公司資料↗ | 得標 | 521,799 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/12/23 決標公告 521,799 元