106年度氣相層析質譜儀等化學分析儀器維護
法務部調查局辦理「106年度氣相層析質譜儀等化學分析儀器維護」已於 2016/12/27 決標,決標金額 1,476,000 元(約 148 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | Aglint106M |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,476,000 元 |
| 總決標金額 | 1,476,000 元(約 148 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,476,000 元 |