台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部調查局青溪園區步道整修案

法務部調查局辦理「法務部調查局青溪園區步道整修案」已於 2020/11/20 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為年建營造有限公司。

決標結果
得標廠商年建營造有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/20
招標機關法務部調查局
標案編號A1091030-1
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
年建營造有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元
元昇土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/04 決標公告 420,000 元