台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青溪園區大禮堂整修工程第一次變更設計

法務部調查局辦理「青溪園區大禮堂整修工程第一次變更設計」已於 2016/06/24 決標,決標金額 819,000 元(約 82 萬),得標廠商為年建營造有限公司。

決標結果
得標廠商年建營造有限公司
決標金額819,000 元(約 82 萬)
決標日期2016/06/24
預算金額823,049 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/06
決標日期2016/06/24
招標機關法務部調查局
標案編號A1050623-1
預算金額823,049 元(約 82 萬)
底價金額820,000 元
總決標金額819,000 元(約 82 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
年建營造有限公司公司資料↗ 得標 819,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→