115年Larzio通訊系統硬體設備汰換
法務部調查局辦理「115年Larzio通訊系統硬體設備汰換」已於 2026/07/02 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為麥司奇科技股份有限公司 (Maxkit Technology Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
決標日期2026/07/02
預算金額5,159,500 元(約 516 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 決標日期 | 2026/07/02 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11527513830 |
| 預算金額 | 5,159,500 元(約 516 萬) |
| 底價金額 | 5,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麥司奇科技股份有限公司 (Maxkit Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |