台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年多旋翼無人機術科測驗訓練」採購案

法務部調查局辦理「「115年多旋翼無人機術科測驗訓練」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 115/07/13 17:00,開標時間 115/07/14 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/13 17:00
開標時間115/07/14 15:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/16
截止投標115/07/13 17:00
開標時間115/07/14 15:00
招標機關法務部調查局
標案編號11523507420
採購類別教育服務
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/13 無法決標公告
  2. 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書公告