「APP測試工作站及測試用手機」採購案
法務部調查局辦理「「APP測試工作站及測試用手機」採購案」已於 2026/07/02 決標,決標金額 2,246,800 元(約 225 萬),得標廠商為凱模科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/09 |
| 決標日期 | 2026/07/02 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11514513790 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,420,000 元 |
| 總決標金額 | 2,246,800 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱模科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,246,800 元 |
| 歐可資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/10 公開招標公告
- 2026/07/09 決標公告 2,246,800 元