「114年網路惡意行為分析訂閱」採購案
法務部調查局辦理「「114年網路惡意行為分析訂閱」採購案」已於 2025/07/08 決標,決標金額 7,117,700 元(約 712 萬),得標廠商為凱模科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11414514580 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,520,000 元 |
| 總決標金額 | 7,117,700 元(約 712 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱模科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,117,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/06/25 無法決標公告
- 2025/06/25 公開招標公告
- 2025/07/21 決標公告 7,117,700 元