台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度通訊監察系統資料中心基礎建設汰換與擴充升級」採購案

法務部調查局辦理「「113年度通訊監察系統資料中心基礎建設汰換與擴充升級」採購案」已於 2024/05/16 決標,決標金額 30,713,000 元(約 3,071 萬),得標廠商為天鉞科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商天鉞科技股份有限公司
決標金額30,713,000 元(約 3,071 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/05/16
招標機關法務部調查局
標案編號11327507990
預算金額
底價金額
總決標金額30,713,000 元(約 3,071 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天鉞科技股份有限公司公司資料↗ 得標 30,713,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/07 決標公告 30,713,000 元