114年中華電信高速光纖與行動寬頻網路服務
法務部調查局辦理「114年中華電信高速光纖與行動寬頻網路服務」已於 2024/12/26 決標,決標金額 7,985,750 元(約 799 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11323524820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,990,000 元 |
| 總決標金額 | 7,985,750 元(約 799 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 7,985,750 元 |