台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新建鑑識科學大樓內部建置暨設備遷置工程(第二次變更設計)

法務部調查局辦理「新建鑑識科學大樓內部建置暨設備遷置工程(第二次變更設計)」已於 2025/11/18 決標,決標金額 11,552,118 元(約 1,155 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商富陽營造工程有限公司
決標金額11,552,118 元(約 1,155 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/11/18
招標機關法務部調查局
標案編號11323519560-2
預算金額
底價金額11,552,118 元
總決標金額11,552,118 元(約 1,155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 11,552,118 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→