台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺東縣調查站廚工及清潔事務工作勞務承攬採購案

法務部調查局辦理「114年度臺東縣調查站廚工及清潔事務工作勞務承攬採購案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 897,616 元(約 90 萬),得標廠商為喬東企業社。

決標結果
得標廠商喬東企業社
決標金額897,616 元(約 90 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/18
招標機關法務部調查局
標案編號11301MJIBTaitung
預算金額
底價金額898,588 元
總決標金額897,616 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬東企業社公司資料↗ 得標 897,616 元
九羿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/10 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/12/24 決標公告 897,616 元