113年清潔暨伙食事務工作勞務承攬
法務部調查局辦理「113年清潔暨伙食事務工作勞務承攬」已於 2023/12/08 決標,決標金額 432,701 元(約 43 萬),得標廠商為潔之霸有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/08 |
| 決標日期 | 2023/12/08 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 112KS1201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 443,900 元 |
| 總決標金額 | 432,701 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,701 元 |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/08 決標公告 432,701 元