法務部調查局嘉義市調查站圍牆刺線鐵網、蛇腹網及方管立體直鏢尾建置
法務部調查局辦理「法務部調查局嘉義市調查站圍牆刺線鐵網、蛇腹網及方管立體直鏢尾建置」已於 2023/09/12 決標,決標金額 670,549 元(約 67 萬),得標廠商為鎮威實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/13 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11280520001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 670,549 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮威實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,549 元 |
| 公山土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/13 決標公告 670,549 元