113年清潔事務工作勞務承攬
法務部調查局辦理「113年清潔事務工作勞務承攬」已於 2023/12/15 決標,決標金額 885,184 元(約 89 萬),得標廠商為九羿有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/15 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11262551940 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 887,284 元 |
| 總決標金額 | 885,184 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九羿有限公司公司資料↗ | 得標 | 885,184 元 |
| 松順國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇灃清潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/18 決標公告 885,184 元