廉政大樓6樓電力改善工程
法務部調查局辦理「廉政大樓6樓電力改善工程」已於 2023/07/28 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為技林電機企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/07/28 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11224519710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 技林電機企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/31 決標公告 900,000 元