「113年度重要主機及儲存裝置等設備維護」採購案
法務部調查局辦理「「113年度重要主機及儲存裝置等設備維護」採購案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 9,010,000 元(約 901 萬),得標廠商為天鉞科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11214523480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,010,000 元(約 901 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天鉞科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,010,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/11 決標公告 9,010,000 元
- 2024/01/16 更正決標公告