「112年廉政大樓資訊網路佈放及配置」採購案
法務部調查局辦理「「112年廉政大樓資訊網路佈放及配置」採購案」已於 2023/07/20 決標,決標金額 4,467,000 元(約 447 萬),得標廠商為聯瑞科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11214510970 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,467,000 元(約 447 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯瑞科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,467,000 元 |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/27 決標公告 4,467,000 元