台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度法務部調查局全球資訊網站暨系統整合擴充服務」採購案

法務部調查局辦理「「111年度法務部調查局全球資訊網站暨系統整合擴充服務」採購案」已於 2022/08/18 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為均利科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商均利科技股份有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/18
招標機關法務部調查局
標案編號11114520170
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均利科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→