111年嘉義縣站事務工作勞務承攬
法務部調查局辦理「111年嘉義縣站事務工作勞務承攬」已於 2021/12/28 決標,決標金額 406,000 元(約 41 萬),得標廠商為綠農工商企業社(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11065530660 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 406,000 元 |
| 總決標金額 | 406,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠農工商企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 406,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 決標公告 406,000 元