110年度局本部中華園區、青溪園區及安和聯訓中心消防安全設備缺失改善
法務部調查局辦理「110年度局本部中華園區、青溪園區及安和聯訓中心消防安全設備缺失改善」已於 2021/08/26 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為唯安消防安全設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 法務部調查局 |
| 標案編號 | 11024520160 |
| 預算金額 | 519,885 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯安消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |