台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺東縣調查站廚工及清潔事務工作勞務承攬採購案

法務部調查局辦理「110年度臺東縣調查站廚工及清潔事務工作勞務承攬採購案」已於 2020/12/16 決標,決標金額 755,160 元(約 76 萬),得標廠商為金蒂企業行。

決標結果
得標廠商金蒂企業行
決標金額755,160 元(約 76 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/16
招標機關法務部調查局
標案編號10901MJIBTaitung
預算金額
底價金額756,000 元
總決標金額755,160 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金蒂企業行公司資料↗ 得標 755,160 元
柚良環衛科技社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/18 決標公告 755,160 元